Ал
Александра

Помогите с ноутбуком плиз

..при загрузке ноутбука работает тачпад, а потом как только загрузился перестает вообще реагировать... но если подключать по usb мышку то она работает, а тачпад всеровно нет

Medved

мож где стоит галка-откючит при включении мыши. и сам тач пад отключен

Георгий

Нажми Fn+F7.У меня так включается.

Вениамин

Значит он деактивирован в настройках.
На многих ноутбуках тачпад можно отключить через FN кнопку.

Вячеслав

посмотри, мож у тебя тачпад отключен, ищи кнопку с рисунком тачпада и тыкай fn+F9 (например)