Ксюша Андреева

Помогите плиз))

Не могу никак найти канал на youtube... там короче тип делает рубрику истории легендарных игр, например там всю историю rockstar про каждую игру что как развивалось и там еще разные игры) ввод рубрики не находит ничего. Может кто знает там еще заставка начинается с летящей механической птички она вылетает в окно и там название а его не помню)

Игорь

ВК его страницу тоже заморозил. странно всё это...

Sh
Shamshod

канал назывался Perpetuum mobile автор sanyekkk. Сам недавно смотрел, но канал исчез с youtube, ищите на других видеохостингах. Да кстати, его канала на ютубе нету, но другие пользователи выкладывают его видео. Найти их можно обычно набирая "История серии ..." вместо многоточия игру которая интересует, так у него обычно назывались видео например "История серии Diablo" "История серии Fallout" "История игровых консолей" и т. д.