Va
Vadim

Проблема с компоп, помогите плиз

Сегодня друг поставил винду XP зверь 2012. Поставил вроде правильно и как нужно. Но у меня 2 непонятные проблемы: 1 - это в нижней части нет языковой панели, хотя я и поставил ее, но она пропала и не появляется. Вторая проблема серьезнее. При загразки msconfig ( программа для настройка запуска копмьютера) копм зависает и выдает синий экран смерти, приходится перезагружать комп, Что делать, помогите. За помощь даю 10 баллов

Misha

Даю совет.!!! сам применил скачай винду 7 и всё

Фарход Садыков

сноси этого зверя и установи нормальную винду,. проблема в том, что в самой сборке сидит троян и не один (такое часто бывает в леваках), либо сборка установилась "косяком"