Иван Петухов

помогите плиз ...проблема с установкой windows

ситуация такая, устанавливал Windows XP SP3, компьютер уже во время установки выкинул пару ошибок и установка зависла за 13 минут до окончания на реестрации компонентов ...перезагружаю, выключаю комп, а после включения он находится на том-же месте ))) как мне остановить установку или хоть что-то сделать, чтоб он заработал ???заранее благодарю за помощь

Влад Цишковский

Во первых windows xp устарел. во вторых проблема может быть в дистрибутиве, царапаном диске или вирусы.

Алексей Петруненко

Он не может определить какое то из устройств компьютера. Попробуйте отключить (изьять из системного блока) все устройства без который компьютер может работать, типа модемов, сетевых карт, звуковых и т. д. И посмотрите что будет.

Нина Гончаренко

Начни установку заново, т. е. сразу загружайся с установщика, когда предложат выбрать диск - в этом меню форматни тот, на который пытался установить.. . или вообще все) для надежности) и ставь 7!

Маруся ******

найди нормальную и установи

Omar Roshaan

А ты просто ничего не трогай. А с ошибками разберись. может установочник нехороший. Тогда качай нормальный.

Слава Вмф!!!

Попробуйте установить систему с другого cd

Елена Данилова

Криво прожёг диск с виндой, качай образ, сверяй контрольные суммы и пиши на малой скорости.

Ксюша Становова

возможно диск поцарапан и уже невменяемый или плоха пашет уже. попробую заного с другого диска. попробуй в под системе форматирование долгое сделать