Радик Нагимов

Как убрать блокировку функций Windows 8?

У меня стоит Windows 8 Corporate.C недавних пор система стала полагать что запускается с флешки в режиме ToGo,хотя установлена на ПК. При вызове некоторых функций (Вроде архивации) выводит сообщение "Эта функция недоступна в среде портативной рабочей станции".

Шахбанова Мугинка

поставь нормальную сборку - желательно корпоративную
на оф сайте скачай - а не эти недоледки и подделки ..
http://technet.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/hh699156.aspx

*екатерина*

Если ты установил portable версию, то где бы она не стояла она portable . Cистема ни чего не полагает . Твои ошибки . И что ты там пытаешься и чем архивировать не известно .

Екатерина Куколева

Советовали тут уже недавно:

Милена Илюшина

в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control удалите PortableOperatingSystem