Аня Смогоржевская

Какую посоветуете версию Windows 7, более подходящую под более новые игры и серфинг в интернете.

Елена Кувшинова

Любая, начиная с Home Premium

Артём Поляков

Без разницы, хоме конечно не дело ставить, и ультима вообще не к чему с кучей хлама - ставь профф

Эн
Эндже

Блин - щас что - все помешались на играх? - Куда катится современная молодежь?

Семерку максимальную ставь!

Сергей Вансович

Windows 7 ultimate по русски максимальная! идеальное ядро как для игр так идля прог

Андрей Козловцев

всю жизнь ползуюсь WinXP SP3 и не на что эту ось не променяю

Кристина Гудинова

У меня стоит ворлд оф танкс на Семерке Ультиматной это самая мощная и крутая 🙂

Tohir

Сколько людей столько и мнений. Всю жизнь сидел на Ультимэйте (Максималке) т. к. полнофункциональная и не обрубоку под типа хоум, бэйсик и т. д. Да в ней больше программ изначально простому пользователю нах не нужных, но она потому и максимальная, что она первоначально так задумывалась.