Дима Пирский

Ребят, сделал анализ на стафилококк из зева и его обнаружили... что делать? И вообще, опасен ли он

Я делал это анализ, чтобы работать вожатым, так вот... могут ли меня с этой фигней допустить до этой работы?

Алексей Брусов

Смотря какой вид его.

Ирина

К врачам обращаться. Стафилокок это не сопли и не кашель.

Макс Синицын

Ага вероятность излечения небольшая особенно золотистый . беги в больницу а то помрёшь. Реально ты весь в стафилококе он опасен только при определённом стечении обстоятельств

Артур Ооо

В том году мы с сыном лежали со стафилококком месяц в больнице, ничего не помогало, потом знакомая посоветовала противостафилококковый бактериофаг, он дорогой, но улучшение было уже на 2й день, удачи вам в борьбе с ним, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ

Владимир Баландин

Лечить надо. Я полоскала горло Хлорофиллиптом (спиртовой раствор).