Лёньчик Пирожков

Как вам такой работодатель?

Пришел по вакансии на один из крупных заводов Новосибирска-завод им. Кузьмина. Разглядывал начальник цеха мою труд. книжку. Говорит: а чего так мало проработали на последнем месте? я честно отвечаю-потому что не платили (за 3 месяца заплатили 15тыс и то только после ухода. А пока работал, кормили обещаниями). Начальник цеха выдает: НУ И ЧТО?

То есть по его логике-кормить обещаниями и платить по 5 тыс в месяц (работал по 6дней в неделю, отнюдь не в комфорте) -это нормально?

Александра

капитализм, блин

Сергей Белый

нет! Вы верно сделали, что ушли оттуда. А начальник цеха видимо немного пришибленный раз такое выдал! Но все же, т. к. завод крупный, вряд ли там повторится та же проблема. Но впечатление испортилось конечно.

Наталия Мухина

Начцеха - это не работодатель.

С:
Сергей :р

Замочи его в сортире.

Екатерина

да они все как с луны свалились эти работодатели, они либо вообще не представляют себя на твоем месте либо притворяются в этом