Пассив Andrey

кто ездил на поезде Бишкек-Москва? состав киргизии. как вам? не орут? траву не курят? я серьёзно

Алена Колодина

И орут, и травку курят, и ходят полураздетые по вагонам. И ещё к девушкам пристают: "Дашь-не дашь"?

Бекболсун Чоноев

И Курят, и орут-и избивают людей, пристают к девушкам-(К Интимной связи) Ходят по поезду, вагонам, полураздетые,