Юлия Фролова

Помогите мне собраться на дачу, какие вещи нужно взять?

Всем привет меня зовут Лиза 11 лет.
мы с мамой решили отправиться на дачу к друзьям примерно на день (с ночёвкой)
что нужно взять с собой?
Вот что я уже взяла:
-Зубная щётка, паста
-Расчёка
-Спальня одежда
-Кофта, джинсы
-Купальник для бани
-резинки для волос
Подскажите что ещё?Лучший ответ выберу завтра утром
заранее спасибо.

Наталья Кожанова

1. Забыли репеллент от комаров и (в зависимости от региона) средство от клещей. Нелишне также взять фумигатор (если у хозяев нет запасного) , чтобы спать без комаров.
2. Уточните, есть ли у хозяев дачи запасной комплект постельного белья и полотенце. Если нет - возьмите свои.
3. Накидку от дождя, запасные носки, головной убор.

А вот всякие модемы-планшеты и нетбуки с караоками - нахрен! На даче от всего этого отдыхать надо.

Леонид Сытник

обуви!!! и полотенце

Андрей Румянцев

1. телевизор
2. двд
3. караоке
4. нетбук
5. модем
6. все для глаз моих (точнее линз)
7. ребенок сама свои вещи собирает, не смотрела еще
8. зарядки для телефонов
9. все от комаров
10.

Юлия

реппелент
кофе водку
и презики

Толик Смирнов

Ну не знаю... Наушники можешь взять, одежду теплую ( штаники, курточки и. т. д) или не тёплую ( футбулку шортики носочки) смотря по погоде) велик ну если не на даче) планшет если есть хобби возьми для хобби чегьо нибудь)

Катя Шамкина

средство от комаров

Рукасова Екатерина

Для одного дня достаточно.
Развлекалки себе возьми, а то мама с друзьями, а тебе скучно будет.

Максим Нееми

активированнный уголь и таблетки от поноса. руки чаще мой. крем от загара