Геривенко Виктория

Есть ли прямой автобус из Каменск-Уральского до Нижнего Тагила? ? или только с пересадкой в ЕКБ?

Aнюта

В старом расписании стоит маршрутка с отправлением в 7-25 и не каждый день.
Я бы ее рекомендовать не стал. Маршрутки не предназначены для дальних поездок. Проигрывают нормальным автобусам по плавности хода и удобству размещения. Будете сидеть, упираясь в чьи-нибудь колени или сумки.