Александр Нартиков

хочу работу не меньше 1000 руб мне 14 лет

Макс Гордеев

и ты готов за 1000 руб целый месяц пахать? хорошо, я тебе буду платить 1001 рубль а ты будешь служить мне на поссылках и называть "хозяином"
идет? номер дать?

Иван Лысых

Желание работать - очень хорошее желание, гораздо лучшее чем курить или ругаться матом!
Только с начала нужно подумать и предложить оказать услугу за которую захотят заплатить 1000р.

До 16 лет вообще мало кто будет связываться с
работником. Много ограничений и условностей.

Для начала советую бесплатно помочь соседям и родителям. Если уж совсем нужны деньги, то можно собрать бутылки, банки и сдать (примерно 2р. шт) , или макулатуру. Тут нет ни чего стыдного, сам в детстве так поступал.