Ку
Кундыз

вопрос про мониторинг рынка

для чего "работодатели" которые никого не ищут, просят резюме, чтобы посмотреть, сколько народу готово к ним пойти. для чего им это?

Natalia Smodleva

это так же способ подработать на обучении соискателей и послать их потом ...
плюс при приеме на работу (реальном) найти резюме претендента среди кипы таких же, дабы работы держался