Олег Сапожников

Болит под щиколодкой, подкажите что это может болеть и как можно побыстрее это вылечить...

Я занимаюсь бегом, и вот где то неделю назад у меня заболело это место, когда вроде прошло я побегал, и там снова начало болеть, ходить не больно, но если буду бегать, то сильно заболит. Дак вот уже несколько дней не бегаю, а это место не проходит. Подскажете может чего? До больницы далеко ехать, да и не серьёзно это.

Ольга Боева

К сожалению, не в курсе, где у пауков щиколодка...

Гуля Смирнова

поделай растяжки, согревай ногу, мажь согревающими мазями