Оля Терентьева

Подскпжите пожалуйста в каком городе дешевле жить и зарплата нормальна? Благодарю..

Людмила Климанова

Жить в Подмосковье - работать в Москве.

Антон

Да кто ж тебе в чужом городе нормальную зарплату без связей даст? Да и в своем не сразу дадут. Тут уж выбирай, что тебе больше надо: другой город или нормальная зарплата. А дешевле всего жить там, где работы вообще нет и откуда народ в массовом порядке на заработки бежит.

Св
Светлана

город дешевых дешевок и авто)

Татьяна Брикова

город менее 50 000

Андрей Коловержин

Вы хотите прожить на зарплату?! ! Удачи....:)