Вячеслав Юрьевич

взял шаровые опоры фирмы хола, на ваз 2101 кто скажет нормальная фирма или нет кто пользывался?

Petr Podsvirov

Похфигу. У меня и фирменные через неделю вылетали, приходилось запасную возить. Снимай пыльники и зафигачивай туда литолу со всей дури, но только чтоб при установке его не выдавило порвав пыльники и езди себе на здоровье

Александр Беляев

холу мы помпу класику взяли, и полный комплект сцепления шестерочный=пока притензий нет

Надежда Россохина

Насчёт шаровых не скажу, а креставины говно полное.

Мария Мерс

Шаровые, не скажу.. .
Амортизаторы отличные.