Наталья Резаева

дымит двигатель бело-серым цветом на 4000 и выше оборотах honda domani ZC

случайно заметил, что дымит двигатель бело-серым цветом на 4000-7000 оборотах. сам двигатель работает исправно, масло в норме, антифриз тоже да и вроде не сапунит, только горит то гаснет лампочка католизатора. машина HONDA DOMANI 1992 г. в двигатель ZC.

Алексей

попробуй колесо подкачать

Алексей Оболонков

Бело-серый значит масло в цилиндры попадает.

Анна Симонова

если на холодном - то конденсат, если на горячем - то охлаждающая попадает в цилиндры.