Константин Мизиркин

На Ипсуме 98, двигатель 3S дымит синевой на холодную и на оборотах. Что делать?

Уровень масла в норме и не уходит, щуп вытаскиваешь оттуда ничего не парит

Екатерина Рябцова

масло горит, кончились масло-сёмные колечьки. проще поменять мотор чем его капиталить дешевли выдет

Александр

нужен ремонт двагателя замена поршневых колец и маслосъемных колпачков, а лучше заказать контрактный двигатель думаю не больше 40000выйдет

Дилшод Ашрапов

ремонтировать
как минимум - замена маслосъемных колпачков или поршневых колец