Сергей Глазков

Обороты холодного двигателя на прогреве 3 000тыс что делать???

С приходом морозов мой авто начал меня напрягать (МАЗДА 323 Слепая 1993год) чем холоднее тем выше обороты. Вот как это происходит: Мороз - 10, завожу обороты 2000 и начинает наберать обороты и до 3000 тыс. Помогите, кто с этим сталкивался!!!!

Андрей Игнатов

зажигание регулируй

Ма
Мария

она может еще карбюраторная? тогда при прогреве надо временами нажимать на педаль газа - при этом биметаллическая защелка будет менять положение.

а вообще-то тут надо просто завести - и через минутку ехать. Тогда все само будет происходить.