Егор Слукин

хундай санта фе дизель двигатель не наберает выше 2500 оборотов

Ольга Ионова

Диагностика рулит )))) че маршрутный комп выдает? какие ошибки? , авто 1.5 ляма, можно и в сервис загнать)) ) скорее всего связано с датчиком воздухораспред

Mariya Lubimaya

турбина, кулер.

Ва
Валерия

Эмм.. .
Думаю 3,14 зда рулю!

Ольга Машинкина

Фильтр топливный, сеточка в аппаратуре на входе, плохая солярка (она может быть жидкой, только белого цвета и через фильтр её не давит, попробуй снять шланг с фильтра и дунь в бак, может засор.

Андрей Таранин

коврик из-под педали убери