Наталья Мороз

какое давление фриона в кондишине хундай санта фе 2.7. 7

Александра Терюшкова

там нет постоянного давления, оно зависит от температуры и др.

Ирина Колкова

а зачем тебе это? либо оно есть либо нет-тогда утечка. ремонт и новая закачка нужно знать только вес сколько качать

Сергей Тихонов

давление проверяется в 2 случаях-есть под капотом трубопровод подачи фриона 134 и около радиатора в трубочке есть стеклянное окошко и при нормальном давлении фриона должен быть воздушный шарик в движении и второе вставляешь на торпеде в дефлектор кондея обычный градусник и если температура меньше +18 -вам надо на диагностику кондиционера, вам удачи а вообще если микронная дырочка то газ улетучивается мгновенно