Ирраклий Андропников

Для чего покупать Хундай Санта Фе за 1 850 000 руб, когда

почти за такие деньги можно купить Ауди Q5, Туарега, Хайлендера, Прадо и даже Лексуса RX нового из слаона!

Алексей

ну не покупай... в чём проблема?

Валерия Слышкова

А может быть кому то нравится хундай-не подумал???

Евгений Борецкий

всё что ты перечислил за почти эти денги ты фих купишь.
Это цены на базовые комплектации ( которых по факту просто не поставляют)
А в наличии и под заказ меньше чем без 2,2 -2,5 лямов не уйдешь.

А а Хуюн Дай за 1,85 будет на полном фарше.

Это у нас к корейцам предвзятое отношение. В Европе, например, где не гоняются за понтами - они на ура идут.
Ибо за те же денги - гораздо больше автомобиля получаешь.

Уколов Константин

Кто то всегда хочет зарыть денежку на поле дураков!!!

Виктория Смоловская

Все перечисленный перевалят за 2400000, а сантафе хороший городской, большой легковой авто с муфтой на попу. И за 1.8 млн будет полный фарш.

Анечка

каждому свое

Ан
Анна

не чё ты не понимаешь в колбасных обрезках!!!

Алексей Андреев

Дружище. Ты далеко не мудрец