Катюшка

Вам стыдно водить ваз 2109?!

Дмитрий

мне стыдно даже смотреть на него

Сергей

Нет не стыдно, стыдно за быдло, которое на дорогах себя ведут как хотят!

Евгений

Действительно стыдно, когда стыдно что-либо водить.

Рамиль

а тебе что стыдно? я кучу лет на зубилке отъездил, не комплексуй!

Murderous

Абсолютно нет! У меня даже смех вызвает сообщение, когда накупят иномарок и здесь спрашивают что с ними делать дальше!

Женя

Лучше Плохо Ехать , Чем Хорошо Идти! АБСОЛЮТНО НЕ СТЫДНО!

Ра
Рафаэль

Ну конкретно мой парень только мечтает о такой машине) У нас никакой нет) на маршрутках стыдно ездить)

Никита

Побарабану на чем ездить когда надо, стыдно нестыдно юнешескопонтяршицкий экстримализм