Павел Иванов

...не ладится совместная жизнь с отцом моего ребенка.

Говорит люблю, не могу без вас, а в итоге с ребенком мы без папки... Что-то получится у нас? Благодарю за ответы.

Кр
Кристина

блок стоит влияние соперницы

Мария

Так на него сделано. Не Вы одна его хотите.

Шеннепей

вы на него только как на папу ребёнка смотрите... этого мало-ещё он -мужчина.. и признаюсь вам-очень даже очень)))))) вот поэтому семьи и валяться по первочу.. а ещё у него какие -то планы рухнули из-за вас.. работа что ли.. спрашивайте дальше..

Вероника

Он "любит" не вас одну. Без серьезной магической работы счастья не будет