Андрей Силибаев

любовный проворот дома без особых усилий

Анастасия Сорокина

лови)) )

Домашние привороты на Луну
Любовный приворот на полную луну

Этот домашний приворот предписывает предстать пред луной в безоблачном небе на коленях и, думая о любимом человеке, мысленно прочитать его имя двенадцать раз.

После, чтобы домашние любовные привороты оказали действие, нужно записать имя любимого черным углем от березового полена на руке и, приговаривая: «Месяц, верни мне оттуда сего и любовь нам подари, чистой землей нам помоги» , в течение пяти минут стирать с руки слово.

Очистив руку, следует перекреститься и прочесть молитву «Отче наш» , после чего отправиться спать с надеждой увидеть суженного, который скоро уснёт в ваших объятьях благодаря любовному привороту дома на полную луну.

Заговор на власть над мужчиной (растущая луна в четверг)

Чтобы подействовал этот любовный приворот в домашних условиях, необходимо намочить нижнее бельё желанного мужчины в холодной воде. Выжать, повесить на горячую батарею и сказать:

«Как будет сохнуть это белье, так же будет сохнуть раб Божий (имя) по мне рабе Божье (имя) отныне и во веки веков. Аминь» .

Затем следует дунуть на белье и пришить к себе.

В полнолуние отнести нитки на могилу со своим именем и оставить их там в ногах на три дня.

Любовный приворот свершится, если потом пришить этими нитками пуговицы к одежде возлюбленного, приговаривая:

«На поле, на зеленом растет трава сухая, полынь луговая, горькая, как тоска, сухая, как доска. Пришиваю я горькой тоской, гробовой доской, раба (имя) к себе, Божьей рабе (имя) . Аминь. Аминь. Аминь»

Вячеслав

легко-заманиваем жертву в дом-типа лампочка перегорела))) одевает тонкий шифоновый халат, под которым нет ничего.. и длиной по кукушку))) делаем видок наивной дурочки-вроде бы, как всё ништяк браток-плавно перемещаемся по хате-разрешая себе наклоняться за ненужными вещицами к полу)))))) и всё-потому как нужен он тебе, как ночь дню-любящий-то паскудства, типа приворотов-делать не будет!

Ел
Елена

+ к борщу - понятливость, толк в сексе, внешний лоск, улыбка, уверенность в себе - похлеще всяких приворотов - действует на все сто)))

Наталья Петрова

приворот на месячных

Сергей Безносенко

Хорошо в этом играет деревенская магия. попробуй проверееный способ и эффективный присуха на яблоко.
но забудь воображать как реально уже результат произошол мол как сохнет яблоко так и сохнет тот и тот . и воображаешь как он страдаект и думает о тебе и вы рядом.

Элёр Баходиров

Бог Вас за это накажет, не совершайте глупости, не привязывайте людей к себе у которых нет к вам чувств, быть может Вы не ЕГО судьба!

Анастасия Москвичева

зачем? Чтоб он потом искусственно "любил" вас, искусственно говорил "ты мне нужна", а потом превратился бы в алкаша и вы бы ему испортили жизнь... А вы готовы не бросать его в такм "измотанном виде " в котором он будет? берете ответственность за его жизнь? возьмете ?
А вы подумали как это может отразиться на судьбах людей после вас... ( дочки, сыновья, внуки)... ваш каприз может отразиться на любом поколении после вас.. .
Привораживайте но только своими внутренним миром, сама, без помощи.. .
ХОРОШИЕ бабушки не привораживают. привораживают только чёрные маги. За приворот нужно отдать душу, здоровье, счастье своё и своих близких. Обычно остаются одинокими и получают онкологию, смертельную. Но любви всё равно не будет: ненависть одна. Любовь БОГ даёт. А приворот - это от тьмы.

Наталья Василенко

Дома? И не напрягаясь-без усилий? ну ну.

Валька Чупина

А соску изо рта уже выкинула?