Светлана Бай

как похудеть на 10кг, не прилогая особых усилий?

Игорь Тофан

что значит "не прилагая особых усилий"?зачем тогда вообще худеть, если можно усилия и не прилагать.

Лина Савельева

ни как ...сами подумайте !!!усилия нужны всегда =)) зарядкой занимайтесь!!!!

Vashington

много секса! и не каких сладостей!

Т*
Татьяна ***

фармокология есть например.. . врач проконсультирует. Препараты с эфедрином и прочее...

Женя Нуянзов

мне отдать, мне!!!! как раз 10кг и будет идеально! нет.. . 15 можно?

---
а если серьезно, то никак, только если диета и нагрузка.

Александр Дмитриченко

сбросить 10 кг без усилий не получится. без вреда для здоровья как минимум 3 месяца на диете плюс движения. удачи.

Евгений Пяткин

без труда не вытащишь рыбку из пруда.

Tatiana R

Здоровый образ жизни и лень несовместимы!
Как может быть лень прилагать усилия ДЛЯ СЕБЯ?
В туалет-то ходить, небось, не лень...