Катерина Katesekret

как быстро и эффективно похудеть не прилагая к этому особых усилий нормально питаясь?

через сколько дней реально сбросить килограммы?

Елена Голикова

ха, ну ты крутая мадама, ничего делать не хочешь и хорошо кушать и худеть, так не бывает дорогая...

Гена Пролит

просто не есть после 6, а все сладкое и мучное до 12 (в умеренных количествах) . ходила 3 раза в неделю в спортзал и крутила обруч. я так уже на 6 кг за месяц похудела.

Уколов Константин

Прочесть Алена Карра "легкий способ сбросить вес"

Евгений Добрынин

гулять побольше на свежем воздухе. в лесу. в парке... радоваться жизни... влюбиться в конце то концов....

Анна Иотко

Возраст укажите свой. Рост, вес,... Иначе ответ будет не полный. Не прилагая усилий? Т. е. жрать и спать? Да запросто. Жрать только МНОГО ЖИРНОГО и СПАТЬ, СПАТЬ, СПАТЬ.... Похудеете 99%.
А так просто кушайте поменьше каллорий от нормы 80-75% + СПОРТ. Иначе - САЛО с утра до вечера.

Denis

бонский суп!!!

Андрей Монахов

займись оксисайзом. от марины корпан.
15 мин в день легких упражнений лично я похудела заметно уже через неделю.

Виталий Скрупскас

Прочесть Алена Карра "легкий способ сбросить вес"