Александр Экгардт

кто знает когда выйдеть продолжения аниме тетрадь дружбы нацуме

Людмила Тузова

Единственное, что анонсировано - это овашка. Выйдет она 24 июня. Правда, "продолжением" ее не назовешь, поскольку там будет рассказана отдельная история, не из манги.
О новом сезонe TV-сериала речи не было. Вполне возможно, что его и не будет уже. Читайте мангу, если интересно, что было дальше.
P.S. В японском языке нет звука "е", так что правильно пишется "Нацумэ".