Кс
Ксения

Кто подскажет когда выйдет продолжение аниме " Не сдавайся" ?

То что после окончания манги слышала, но может есть еще какие-то версии?

Александр Нартиков

"Версий" вы себе можете нафантазировать сколько угодно. "После окончания манги", "после дождичка в четверг".
Правда же в том, что никаких официальных заявлений о втором сезоне не было. Учитываем, что манги изначально хватало на второй сезон (в аниме было экранизировано 11 томов, но манги тогда вышло уже 21 том) , то есть не было никаких причин ждать пока выйдут еще тома, а тем более ждать, когда манга будет завершена; что с момента показа аниме прошло больше трех лет - очевидно, что студия к этому аниме уже не вернется.