Anton Mironov

Помогите пожалуйста! Вопрос об оперативной памяти.

Я по мойму тупой пень! Ничего не поняла. Короче у меня есть диск игры симсов. В системных требованиях написано "оперативная память 1ГБ; Свободное место на диске 8ГБ; Видеокарта 256 МБ памяти; " Когда собираюсь устанавливать диск пишет что обьем памяти не соответствует . У меня 1024мб всего 544 используется 479 свободно. Я незнаю что тут как тут, я пень) ) Вопрос :
1.Стоит ли мне менять фаил подкачки в моем случае или вообще выбросить эту игру.
2.Если надо менять фаил подкачки то на сколько? (что бы оно удолетворяло системным требованиям)

За
Зайка

А может соль в том, что места на жестаке не хватает?

Ел
Елена

имеется в виду в требованиях игры, что свободной памяти для неё должно быть 1 гиг, ставь еще планку оперативки)
файл подкачки здесь не в тему

Ме
Мехровар

"оперативная память 1ГБ, у тебя 1024мб это ровно
если у тебя Видеокарта 256 МБ то от твоей оперативной памяти остаётся только 3/4

тоесть примерно 768 мб а для игры надо 1 гб

Хикмат Уринбаев

выбирайте первый ответ.. если все действительно плохо с компом поясняю_освободить место на жестком нужно, ибо файлы игры на него не влезут из за отсутствия свободного места, нужно либо удалить что ни будь тяжелое (фильмы, игры, музыку на худой конец) думаю 3Гб должно хватить, либо при установки указать другой диск, если он есть (по умолчанию стоит системный диск С). Оперативку покупать НЕ НУЖНО... хотя если диск не лиц. есть вариант что там автоскан ..проще говоря правой кнопкой по диску с игрой, открыть, и запустить с сетуп а не авторан.