Alex Korn

Как унизить девушку? Погрубее да пожошче, чтоб надолго запомнила

Анатолий

глупый ты еще

Марина Шибаева

А ты вытри об её чувства ноги и она надолго запомнит, вы же больше не на что не способны, как удавить и нахамить и ещё мужчинами себя считаете

Е....

чмо ты

Наталья Павлова

не скажу, козел))))

Moses Listengurt

а вы себя унизить сначала не пробовали? узнаете потренируетесь заодно

Сергей Слепцов

ну ты плохой

Саша Белов

Не надо этим заниматься, каким бы плохим человек не был, ненависть и злость порождает то же самое. Подумай, может не стоит всё таки?

Ха
Хариша

если она сделала что то плохое. то к ней все это возратится. не советую унижать, поверь, возратится к тебе все это бумерангом, только намного хуже

Андрей Гроздов

Вставь дрель сам знаешь куда и нажми кнопку, вот она растроится

Евгения Юцис

Ты дебил или притворяешся ним???

Анастасия Лень

не надо этого делать, а то мало ли что потом ...

Татьяна Мартынова

зачем? просто не твоя девушка.. . встретишь еще Свою