Марина Задорожко

Парень из социальной программы

Я живу в Киеве. Недавно ко мне домой приходил парень с "социальной программой" меняют деревянные окна на евро-окна. Но я быстро от него отмазалась и закрыла двери. Сейчас я хотела бы его найти, знаю это очень глупо, но как бы мне найти его Если я даже не знаю какую фирму он представлял..?
Очень хочу его найти, помогите)

Sergei

Обратись в молодёжный парламент своего города, обычно там такие акции устраивают, приготовься описать его внешность по памяти.

Lusilda Yudashkina

🙂 Именно этого парня. .
Вы часом не беременны?! ?
...заглянул с брошюркой .. )))

Николай Прозоров

о как у вас все.... разве есть такие еще мож афера а вы ...до России еще такой прикол не дошел ))))))хорошо что предупредили ))))