Надежда Королева

нужна ли семья в современном мире? есть те, которые абсолютно счастливы в браке уже много лет?

Sanek Homka

нужна

Татьяна Глазкова

Я сторонник семьи! ! И уже 8 лет счастлива в браке, чего и всем желаю!!!!

Наталья Шолохова

Нет не нужна. Детей можно купить. К тому же так проще. И одной дормоедкой меньше!

S*
Sandro *******

современном... катаемся на пакостях преобразующие энергию направленных взрывов для движения... учимся по убебникам СССРовским, даже в законе остались рабские примочки.. .

так что не далеко ушли)) ) и да, знаю семью, которые в браке с 18 лет... и счастливы

Игорь Гусев

При чем тут мир? Россия вымирает. Нужно, чтобы в семьях было 3-4 детей, а речь идет вообще об уничтожении института семьи. http://www.youtube.com/watch?v=cYqNPvswepE

Алёна Колесникова

Абсолютного ничего нет

Татьяна ***

нужна семья, однозначно. нет ничего страшнее одиночества