Елесей Довыдофф

Допустимость оскорбительных слов на форумах.

Я употребил 2 слова в одном обсуждении - шлак и неучи. За данные слова я получил пожизненную блокировку на форумах. Я сказал: :"Нынешние люди имеют плохие качества, вроде зависти, ненависти, злобы и прочего. Короче вы все шлак" и "Как неучи вроде вас могут обсуждать то, в чем ничего не понимают". Обращение было не к одной личности. Так вот являются ли данные высказывания нецензурными и можно ли за них блокировать там, где я уже потратил более 500 долларов?

Допустим к примеру у них есть графа "правила обсуждений", она на английском. Могу ли я подать аппеляию?

ba
barkov90

хороший форум значит...

Ксения Фёдорова

На усмотрение администрации проекта. . Это их проект и правила назначают они. Даже если правила дурацкие. И деньги вас наверняка не принуждали тратить.

Павел Дианов

я считаю неуместным допускать в чью-либо сторону такие выражения, но блокировка тут совсем ни к месту!!!

Анна Агеева

Ну-с, в данном приложении употреблены слова, являющиеся оскорбительными. Соответственно, администрация данного ресурса и заблокировала Вас по причине - "оскорбления". Да-с, вы не оскорбили конкретную личность, но всё же.

Максим Комаров

цензурное, но это оскорбление участника форума

Мария Соколова

Прочитайте соглашение, с котором вы согласились, регистрируясь на этом ресурсе.

Игорь Баширов

Лично я не считаю эти слова настолько оскорбительными. Всё на совести админов.

Ксения Колючева

А с другой стороны будет меньше желающих выражаться.

Елена Осипова

Переходите сюда, на майлсру, тут всем на всё и на всех насрать, и банят в основном тех, на кого стучат местные дятлы. Можно денег сюда не вваливать, птмушо смысла нету платить за срач. В общем одни +, за исключением того, что живёшь-находишься в сортире общественном бесплатном, и тут воняет, и вечно потоп говняный.

Galina Viktorova

вам хорошо.. .
меня забанили на одном форуме, когда я поспорил с - оказалось: ) - модератором по поводу продукции эппл. причем с его стороны термин "нищеброды" никак оскорблением не был, а мои - кстати, весьма корректные - просьбы обосновать свою позицию "за что я должен переплатить баксов 300" с чисто технической точки зрения оказались почему-то оскорблением.. .
Сталин прав. кто-то создал проект, и все должны либо следовать правилам администрации, либо уё. деньги вас действительно тратить никто не заставлял. забанили - и Бог с ними, проектов масса.. .
кстати, ГЕННАДИЙ ГУРИН, не соглашусь, что форум тот хороший. форум - это обсуждение. если же проект для самолюбования ослов... да, ИМ он в тему, согласен.

Nataly Barysheva

эти слова не столь ругательские, и блокировать не разумно но таковы правила