Евгений Шалов

Помогите кто знает плизззз, Принтер EPSON Т59 печатает полосками. Принтер лежал 2 года ...

Я полностью почистил Принтер EPSON Т59 и оставил на 2 года в коробке, и вот сегодня все краски залил но печатает полосками, делаю прочистку ДЮЗ и калибровку головки но бес толку. Помогите пожалуйста, еще каким образом можно исправить, заранее спасибо всем.

Victori Ice

только чистить ДЮЗ

Дмитрий Захаров

отмачивать головку в специальной жидкости. прочистка дюз не поможет...