Даткайым Сыдыкова

боль в груди после проглатывания пишщи, и когда не ем периодически

такое чувство что хочется отрыгнуть, но вместо этого боль. это желудок? я права? от него последствия? или после ангины? так как кашель сильный и горло еще побаливает, а ангина была у меня неделю назад

Татьяна Князева

Если боль в горле то это не желудок, скорее всего последствия ангины .

Ив
Иван

Спрашмвать надо в поликлинике у врачей, а не у кого попало

Ольгп Сланко

Дисфагия http://www.medkrug.ru/article/show/4366 и это лучше к врачу и не затягивать!