Ир
Ирина

какие документы нужны детям для пересечения границы Казахстан-Киргизия на 10.06.2013 год ?

Андрей Викторович

Наличие при себе паспорта гражданина Казахстана (РК) достаточно для въезда в Азербайджан, Армению, Беларусь, Грузию, Кыргызстан, Россию, Таджикистан, Узбекистан.

При этом в Кыргызстан и Россию можно въезжать также по удостоверению личности и свидетельствам о рождении детей, нотариально заверенным (для граждан РК, не достигших возраста 16 лет) вместе с доверенностью от родителей и согласия второго родителя.