Лариса Казбекова

считается ли мачете холодным оружием

Алексей Буянов

Странно!!!! Видя как им бошки рубают. Всегда казалось что это детская игрушка

Ядовитая Звезда

выйди с ним на улицу, узнаешь)))

Юсик Пандочка

у холодного оружия есть несколько отличительных признаков. их легко найти в интернете.

например :

сток для крови ( у мачетте этого нет)
толщина лезвия не должна превышать ( ...см) сколько не помню.. .
длина клинка ( тоже не помню, но порядка 15 см)
должна быть рукоядка, отделяющая лезвие, от того места, за которое держишься)

и тд.. .

короче мне кажется чисто юридически мачете - НЕ холодное оружие