Ерег@ Dеgтяреv

топор считается холодным оружием?

может я его только купил и несу домой

Маньяк Фишер

Считается!

Надежда Коростелева

Только если он используется для совершения противоправных действий

Юля Юсупова

нет, не считается .

Татьяна Якубенко

на улице длина лезвия больше 10см все холодное оружие у топора вроде больше

Рома

Чего задумал, Вася? Считается и носи с собой чек о покупке !

Виктор Переездов

Топор конечно является холодным оружием, но не запрещён для хранения так как является инструментом.