Вр
Врединка

может быть по фен шую богатство, семья и мудрость знаний в одной прихожой?

Людмила Кузьмичёва

у китайцев дом эта одна комната так что может

Венера Арзыкулова

фэн шуй - изначально это искусство обустройства МОГИЛ. а потом какой-то придурок раздул из этого непонятную чушь!

Володимер Олiйник

Судя по "прихожОй", знания в триаду не вписались...

Юлия Лаврентьева

Осподи, люди, займитесь делом! Какой фен шуй? Что это? Кто его видел? Перестаньте уже верить в несуществующую хрень.