ОК
Олег Клавцен

насколько вероятно забеременеть в таком случае?

если только три-четыре фрикции были без презерватива, до этого мч был в душе, был безопасный день?
но после этих фрикций одел презерватив.

Та
Татка

То, что он был в душе обнадёживает - не грязным ложился :))
В остальном - это уж как считали безопасные дни. Фрикции и без окончания опасны - можно также залететь. На будущее знайте и никогда не жалейте мужчин.
Не хочет одевать презерватив - посылайте к чертям. Вам же потом если залёт расхлёбывать, а не ему.

Ляля Иванова

я тоже думала - "безопасный" день, этому моему заблуждению уже 23 года))))

Ан
Антон

Достаточно одной капли

Ирина Козлова

Иди работай

Aртем Гиваргизoв

Да мала вероятность. . особенно если дни безопасные. Многим ппа помогает, и живут люди)

Дикий

бывает и залетают. но в будущем следите)

Игорь Татаринцев

не забеременеете

Вл
Владимир

Это 9-й вопрос из-за одного полового акта! Может не стоит вообще пока этим заниматься?
Что нового ты ожидаешь услышать?

Елена Кругляк

Вероятность маленькая но не нулевая

Виктор Витальевич

не знаю, тут наверное надо быть особо "везучей", чтобы залететь.
Помню когда-то с МЧ так предохранялись: почти весь ПА было без и только под конец надевал презерватив. И никаких беременностей не наступало.

Marina Romanuk

мы с мужем 3 года предохранялись только пользуясь календарным цыклом - нежданчиков не было. забеременела только после того как обоюдно захотели ребенка. так что оооочень маленькая вероятность