Анютка Александрова

я не привлекательная девушка и всегда слышу в спину матершинные слова, бл....еб....(((((

Ка
Катя

На непривлекательных обычно внимания не обращают. И в спину им ничего не говорят. Так что жарьте цыпочек.

Дм
Дмитрий

Ну дык сходи на базар, и прослушай курс бесплатных лекций у местных грузчиков. И твой ответ- в сторону этих клоунов, будет более чем адекватным.

Валя

Юлия! Все, что от Вас требуется - приподнять подбородок и перестать сутулиться. Тогда вслед будут цокать языком и кричать: "Королева! "

Юл
Юлия

Желаю быть сильной Юля, на дибилов не обращайте внимания! Удачи!

Оксана

А что же тогда слышат привлекательные....

Invictus

может это просто завистники? если это так, то это даже хорошо... это значит, ты в чем-то превосходишь их

Алексей

Да, дело не во внешности, а в самооценке, осанке и походке.. .
________
Значит, еще и в выражении лица. Перестань сама себя считать непривлекательной девушкой.

Алёна

да уж .. троллизм процветает...

Жанболат

Если фигура хорошая, значит привлекательная.
Не стоит обращать внимание на жлобов.

Руслан

Ну значит будешь одной всю жизнь ) Вообще где фото?