Олежка Баскаков

Как вежливо намекнуть родственникам, что хорош гостить и валите домой ? )

Йо
Йохан

а может теперЯ чаю попьём..))))

Александр Лушников

Ах, как жаль, что вы наконец-то уходите!

Александр Зыков

Хорошо бы сделать генеральную уборку пока нас так много..

Елена Кутузова

Вежливо проводите их с крыльца, дальше они сами пойдут.. . туда куда надо)

Ре
Регина

спросить у них, согласны ли они с народной мудростью, что "в гостях хорошо, а дома лучше" ...) - и если не согласны - смело езжайте в гости к ним - с ответным, так сказать, визитом ...)

Светлана Тимаева

на дачу их всем скопом,,, или бутылки пусть по городу соберают сделай соревнования

Володя Андрианов

"Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? "

Евгений Кучеров

А нам без вас хорошо...)