Екатерина Аксёнова

Что такое взятка по-вашему?

И с какой суммы деньги, переданные кому-то, будут считаться взяткой? Если дают один деревянный - это будет считаться взяткой?

Игорь Седенков

поставь мне зачет автоматом, а я тебе ключи от запорожца горбатого

Сергей Белый

Взятка — принимаемые должностным лицом материальные ценности (предметы или деньги) или какая-либо имущественная выгода или услуги за действие (или наоборот бездействие) , в интересах взяткодателя, которое это лицо могло или должно было совершить в силу своего служебного положения

Елена Минченко

Пока тебя в разработку не поставили - можешь брать. Пару месяцев до того как прижучат. Или осторожно, через своих только. Как то так.