Ольга Петелина

Хочу купить новый китайский скутер!

Вопрос в том! Я хочу купить новый китайский скутер в мотосалоне! Уже определился с выбором примерно это будет Honling Cruiser 50! Кто знает о этом скутере что нибудь напишите пожалуйста стоит или не стоиТ! его покупать!

Алена Руденко

Стоит .конечно...

Адиль Саалиевич

Ну конечно не стоит)). Это кхитайское дерьмо, даже новое хуже б\у японского на порядок)) .
Зачем брать скут массой 105 кг при мощности 3,5 л. с.?)) Правильно, чтоб через год продать за 30% цены нового)).

Ки
Кирилл

бери стелс вортекс 50

Сергей Евсин

Если уж очень хочется китайца - бери либо стелсы, либо АВМ-ки.
У меня АВМ ZX-50 - 5 лет (тьфу-тьфу) без особых капиталовложений.
Менял свечи (потому что говно российское) , ремень вариатора и... и всё=)

В этом году еще не заводил - некогда вообще.

Движка скопирована с Ямахи Джог - все запчасти вобщем-то подходят.

Единственный замеченный минус - говнопластик. Две боковушки хвоста - главная проблема.
Все остальное вполне себе прочное и выдерживало хорошие такие лоусайды.