Натали П

Можно ли перевести/снять сумму неснижаемого остатка?

Если счет в сбербанке пополняемый, там всего 117 тысяч, а остаток 108, могу я перевести себе на карту, к примеру, 50 тыщ??

Владимир Мартиросян

Только вклад "Управляй" подразумевает снятие до неснижаемого остатка, по вкладу "Пополняй" можно снимать (переводить) только проценты.

Антон Кудрявцев

Если по условию вклада установлен неснижаемый остаток, до конца срока действия депозита Вы не можете оперировать им. В противном случае договор считается расторгнутым и начисление процентов останавливается (начисляется, как правило, по ставке "До востребования")