Андрей Кельганов

А от чего больше пожиреешь - от сгущенки или от "альпен-гольда"?

Екатерина Рябцова

Смотря сколько съешь!))) ) а вообще, жиреют не от продуктов, а от малоподвижного образа жизни! Можно есть хоть по 5 банок сгущенки в день, но заниматься активно спортом, подолгу гулять и если работа связана с физическим трудом - ерунда калории! ) все улетучится! А так... можно килограммами яблоки есть и целыми днями только за компом сидеть - и на яблоках будешь пончиком))))

Татьяна Глотова

От сидения за компом)

Сергей Александрович

Одинаково - углеводов много.

Мария

калорийность молока сгущеного примерно 320 ккал на 100 гр,
а шоколада - 500
жиреют не от каких-то продуктов, а от их избыточного количества: -)

Катя Блэр

Согласна с девушками. Мой брат жрёт и то, и другое, сгущёнку вообще в неумеренных количествах. Но он много двигается, на улице с мальчишками бегает и на велосипеде катается. Как Вы думаете, он "пожирел"?
Подсказка: НЕТ.)))

Дмитрий Казаковцев

конечно от альпен гольда
сравните калорийность и поймете

Влад Ланевский

и то и другое скопище углеводов