Лена Ларюточкина

как заслужить любовь кота

У меня есть кот ему 9 месяцев я его с рождения рощу и играю с ним сегодня привила домой уличную кошку маленькую ей 1 м или меньше просто жалко стало но мой 9 ти месячный кот не принял её и начил на неё шипеть её уже дома нет но токих же чувств как раньше кот ко мне не испытывает почему???

Виктория Войнова

Потому, что Вы его предали. Вы привели в дом котёнка (не важно какого пола) и тем самым дали понять коту, что для вас он не единственный, не самый хороший и лучший, а кроме этого, "указали" ему, что, когда он состарится, Вы его "замените" на более молодое животное (кошку или кота) . Теперь вам довольно долго придётся "залечивать" коту "душевные раны".

Роман Любимов

приревновал

Ли
Лидия

корми и ласкай по больше)

Барбос Арчеев

любмить, ласкать, кармить, гладить, и играть

Рустам Курбанов

Не беспокойтесь, пройдёт время, и скорее всего он про это забудет. Можно попробовать побаловать кота, например вкусностями, или новой игрушкой, побольше времени проводить с ним. Он это оценит 😉

Наталья Маслова

Ласкайте, кормите.. . А у вас кот кастрирован? Может, у него слегка гормоны в голову ударили?

Ольга Шутикова

он обиделся, пройдет

За
Зайка

можете вернуть кису . перебьётся. пошипит да перестанет. котэ они все такие. эгоисты восьмого разряда. не церемоньтесь с ним а то совсем на голову сядет.