Дмитрий Малюков

как вернуть любовь кота

мне 14 лет. в феврале Я подобрала кота с улицы (на вид года два-три) , он умел открывать двери, значит раньше жил с хозяевами, я его сама кормила, поила, гладила, спал он со мной в комнате, с первого дня полюбил меня больше всего. но около месяца назад в гости приехала сестра, ей тоже 14. и буквально через неделю он начал ее любить больше. она его не кормит, ничего. только берет вечно на руки. даже когда тот не хочет и сопратевляется, она все равно насильно держит его.
я не знаю, как вернуть его любовь.... подскажите

Александр Буст

Коты привыкают не к человеку, а к месту. Не волнуйся, кот не может любить кого-то больше, а кого-то меньше. Главное - не злись на него и не бей. Как только она уедет, уверяю, всё вернется на свои места.

Alex

он вас обоих любит, надо ли ревновать?

Мария Калинина

играйте с ним почаще, старайтесь уделять больше времени

Н-
Николай -Степанов

Уруру: 3 Как трогательно: 3

Иван Атаманов

открой холодильник и скажи: будешь меня любить-это твоё.

Жанна Гончарова

Забейте на эту проблему, она выеденного яйца не стоит ...Пусть кот сам решает, кого больше любить ..

Валентин Великий

Сестра уедет - любовь вернется. Просто он хочет не только с тобой общаться.:)

Гульнора Мухидинова

У котов тоже есть симпатии) Кто-то кормилец, кто-то для ласк, кто-то для игр. Тут ничего не поделать.

Алексей Мирсаетов

вот когда сестра уедет, будет все на своих местах)

Виктория Андреева

Падаешь перед ним на колени. Пока он в замешательстве кидаешь ему в лапы огромный кусок мяса и орёшь "прости, всевышний "