Ол
Ольга

кошка чихает и зрачки расширины, как помочь находясь в деревне?

народ помогите пожалуйста! мы сейчас в деревне тут нет ни ветов ни лекарств
у кошечки расширины зрачки и чихает, немного вялая, но ест хорошо
как ей помочь подручными средствами?
и еще как убрать молоко? откормила уже неделю назад, котят раздали, молоко есть.
заранее всем спасибо

Танюшка Козляковская

В райцентре есть ветклиника. Там дадут антибиотик для кошек и мазь от мастита. Котят нельзя отнимать, пока не кончилось молоко.

Елена Васютина

Деревня не на луне же наверное? Есть такая фишка - беспокоит состояние животного - ищите машину и едете в более крупный ближайший населенный пункт, где есть ветеринарная клиника. Как правило это не так далеко - по Москве дальше приходится ехать. Трудно сказать какими подручными средствами можно помочь кошке, даже опытный ветеринар вам по интернету при такой скудной информации не сможет помочь.

Ольга Свистунова

вызвать ветеринара на дом!! !
находите в интернете вета выездного, звоните он приезжает и СПАСАЕТ ВАШУ КОШКУ, если ВЫ конечно ей дорожите
а так можно что угодно и какие угодно слова писать и торчать в интернете тоже от этого СОСТОЯНИЕ кошки не измениться
а драгоценое время потеряно

Анастасия Тришечкина

Интернет есть! Наберите в интернете ближайшею вет. лечебницу и вызывайте врача на дом!